Ольтрек

Байкал

Дорогие друзья! Успевайте забронировать свой отдых на базе отдыха «Ольтрек» на сезон весна-лето 2023 (или любой другой период) по прайсу прошлого года! До 10апреля АКЦИЯ!

База отдыха «Ольтрек» База отдыха «Ольтрек» уютно расположилась  в окружении гор Приморского хребта в 270 км от г. Иркутска, в 800 м от пос. Курма.

С базы отдыха открывается великолепная панорама на Маломорские острова и остров Ольтрек, именуемый туристами Крокодилом. 

База принимает гостей из разных регионов России и других стран мира, начиная с 2004 года.  Теплый радушный прием, традиционная сибирская кухня, отличное питание, приготовленное с любовью поварами-профессионалами, разнообразие экскурсионных маршрутов, необычайно живописный пейзаж, небольшая удаленность от байкальских памятников природы — вот лишь не полный перечень причин, по которой базу отдыха «Ольтрек» ежегодно выбирают сотни туристов.

Береговая зона находится всего в 500 метрах от базы отдыха «Ольтрек».

Проживание. Практически все корпуса и отдельно-стоящие коттеджи благоустроенные: в каждом номере холодное/горячее водоснабжение, санузел, душ.  Некоторые номера улучшенные – снабжены телевизором, холодильником, чайником. Весной 2022 г. появились номера с индивидуальной кухонной зоной. Номера рассчитаны на семейное 2 – 3 – ёх местное размещение. Помимо этого для желающих мы можем предложить эконом-размещение в полублагоустроенных номерах и домиках.

Питание. Приезжая на базу отдыха «Ольтрек» в летний период, туристы имеют выбор: заказать отличное трехразовое комплексное питание в столовой, либо питаться по меню в кафе. Вам будут предложены блюда традиционной сибирской кухни, деликатесные блюда, в кафе можно насладиться блюдами бурятской национальной кухни. Так же в 2022 г. в летний период у туристов появится возможность самостоятельного приготовления пищи в кухонной зоне общего пользования.

Дополнительные услуги. На базе отдыха «Ольтрек» Вам будет предложен широкий спектр дополнительных услуг: это и русская банька на два отделения с бассейном с березовыми вениками, и крытый бассейн,  для детей – детская игровая комната с воспитателем, детская площадка с качелями и песочницей, для любителей потанцевать – ежедневная дискотека в диско-баре, здесь же бильярдная комната, теннис, аэрохоккей, настольный футбол, для любителей спортивных игр – на базе отдыха организовываются футбольные и волейбольные турниры. Ежедневное пребывание в уникальной «Байкальской пирамиде» оказывает благотворное воздействие на здоровье и ауру. В прокате можно взять спортивный и туристический инвентарь, настольные игры, пляжные коврики, надувные матрацы, шезлонги, рыболовецкий инвентарь. Насладиться семейным общением можно в уютных беседках, из которых открывается завораживающий вид на Малое море. Большинство беседок на «Ольтрек» со встроенным мангалом — для любителей самостоятельно приготовить сочный вкусный шашлык или пожарить рыбку.

Размещение в отдельно стоящих коттеджах

План-схема расположения коттеджей на базе отдыха «Ольтрек»

1 – Административный корпус

2 – Корпус «Стена»

3 – Дискобар, кафе

4 – группа «Русских» коттеджей

5 – «Депутатские» коттеджи № 1, 2

6 – «Рыбацкие» домики

7 – «Депутатские» коттеджи № 3, 4

8 –Корпус «Восьмерочка»

9 – группа «Лесных» домиков

10, 12, 14 – служебное помещение

Депутатский коттедж
№ 1, 2

Благоустроенный двухэтажный корпус (в каждом номере – хол/гор вода, душ, санузел). На первом этаже 2 благоустроенных номера повышенной комфортности, на общей  застекленной  веранде для двух номеров находятся стол с чайником, в каждом номере — холодильник, телевизор со спутниковым ТВ. 

№ 1 – 2/3 местный (1- двуспальная кровать, 1 — односпальная)

№ 2 – 1/2/3 местный (1 – двуспальная кровать, диван)

Депутатские коттеджи
№ 3, 4 

Отдельно-стоящие благоустроенные семейные коттеджи повышенной комфортности, расположенные в центральной части базы отдыха, рассчитаны на 2-3 человека. Удобства и душ находятся в номере, санузел с горячей водой. В каждом коттедже имеется холодильник, телевизор  со спутниковым ТВ, чайник.№ 3, 4 – 2/3 местный (1 – двуспальная кровать, 1 – односпальная)

Депутатский коттедж  № 7 

Отдельно-стоящий благоустроенный семейный коттедж повышенной комфортности, расположен в небольшом отдалении, рассчитан на 2-3 человека. Удобства и душ находятся в номере, санузел с горячей водой. В коттедже — холодильник, телевизор  со спутниковым ТВ, чайник.

№ 7– 2/3 местный (1 – двуспальная кровать, 1 – односпальная)

Депутатский коттедж № 8

Отдельно-стоящий благоустроенный семейный коттедж повышенной комфортности, расположен в небольшом отдалении, рассчитан на 2-3 человека. Удобства и душ находятся в номере, санузел с горячей водой. В коттедже — холодильник, телевизор  со спутниковым ТВ, чайник.

№ 8 – 2/3 местный (1 – двуспальная кровать, 1 – односпальная)

Русский коттедж 1
    Это отдельно-стоящий благоустроенный коттедж, рассчитанный на 2-4 человека. В номере —  санузел с горячей и холодной водой, холодильник, телевизор со спутниковым ТВ,  чайник.   Он находится в небольшом отдалении от центра базы в окружении хвойных деревьев. № 1 — 2/4  местный (2- двуспальные кровати)
Русские коттеджи
№ 2, 3

Отдельно-стоящий благоустроенный коттедж на два номера, вход в каждый номер – с противоположных сторон коттеджа. Находится в небольшом отдалении от центра базы в окружении деревьев.  В номерах —  санузел с горячей и холодной водой, холодильник, телевизор со спутниковым ТВ,  чайник. У русского 2 имеется просторная открытая веранда.

№ 2, 3 — 2/3 местный (1- двуспальная кровать, 1- односпальная кровать)

Русский коттедж № 4 

  Отдельно-стоящий благоустроенный коттедж, рассчитанный на 2-3 человека. В номере —  санузел с горячей и холодной водой.  Он находится в небольшом отдалении от центра базы в окружении хвойных деревьев. В коттедже – телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, чайник.

№ 4 — 2/3 местный (1- двуспальная кровать, 1- односпальная кровать)

Русский коттедж № 5

Отдельно-стоящий двухкомнатный благоустроенный коттедж, рассчитанный на 2 — 4 человека. В номере —  санузел с горячей и холодной водой.  Это один из самых вместительных коттеджей. Подходит для семей с большим количеством детей. Он находится в небольшом отдалении от центра базы в окружении хвойных деревьев. В коттедже – телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, чайник.

№ 5 — 2/6 местный (2- двуспальная кровать, диван)

Русский коттедж № 6

Отдельно-стоящий благоустроенный коттедж, рассчитанный на 2-3 человека. В номере —  санузел с горячей и холодной водой.  В коттедже – телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, чайник.№ 6 — 2/3 местный (1- двуспальная кровать, 1- односпальная кровать)

Байкальский коттедж
№ 1, 2, 3
Благоустроенный отдельно-стоящий коттедж на три номера. В каждом номере – гор/хол вода, душ, санузел, – телевизор со спутниковым ТВ, холодильник чайник. Отлично подходит для компании из 3 семей.
№  1– 2/3 местный (1 — двуспальная, 1 — односпальная)
№ 2, 3 – 2 местный (1 – двуспальная)
Байкальские коттеджи   № 4, 5

Это два благоустроенных отдельно-стоящих коттеджа. В каждом коттедже – гор/хол вода, душ, санузел,– телевизор со спутниковым ТВ, холодильник, чайник. №  4, 5  – 2/3 местный (1 — двуспальная, 1 — односпальная)

Лесные домики
№ 1, 2Благоустроенные коттеджи на два номера с общим санузлом. У каждого номера свой отдельный вход. Номера небольшие, размером – 2 *3 м. Коттедж находится в небольшом отдалении от базы, в окружении хвойных деревьев.
№  1, 2  – 2/3 местный (1 — двуспальная, 1 — односпальная)

  

Лесные домики
№ 3, 4

Два благоустроенных отдельно-стоящих коттеджа, номера которых небольшие – 2* 3 м, в каждом – хол/гор. вода, душ, санузел. Расположены они в окружении хвойных деревьев.

№  3, 4  – 2/3 местный (1 — двуспальная, 1- односпальная)

Рыбацкий домик № 1, 2

Это полублагоустроенный двухкомнатный коттедж, у каждого номера свой отдельный вход, в номере – холодная вода, санузел, без душа. В № 1 – печка, в № 2 – батарейное отопление.

№ 1 – ¾ местный (1 – двуспальная кровать, 1 – двухъярусная)

№ 2 — ¾ местный (1 – двуспальная кровать, 1 – двухъярусная)

Рыбацкий домик
№ 3, 4

Это полублагоустроенный двухкомнатный коттедж, у каждого номера свой отдельный вход, в номере – холодная вода, санузел, без душа. В № 3 – печка, в № 4 – батарейное отопление. Рядом с коттеджем находится беседка с видом на Байкал.

№ 3 – ¾ местный (1 – двуспальная кровать, 1 – двухъярусная)№ 4 — ¾ местный (1 – двуспальная кровать, 2 – односпальные кровати

Административный корпус

Административный корпус – корпус, на первом этаже которого находится уютная столовая с видом на Байкал и острова Малого моря и пять новых благоустроенных номеров – вход с торца. Рецепшн расположен на 1 этаже.

   На втором этаже 7 номеров: 2 благоустроенных двухкомнатных номера после ремонта – с ТВ, холодильником, чайником, 2 благоустроенных номера без техники, 3 полублагоустроенных (удобства и душ находятся на этаже). Здесь же: комната отдыха, где можно посмотреть телевизор, почитать, побеседовать с соседями или поиграть в настольные игры.                        

1 этаж:

№ 1 – 2/3/4 местный благоустроенный   (1 двуспальная + диван)

№ 2, 3 – ½ местный благоустроенный  (1 двуспальная)

№ 4, 5 – 2/3 местный благоустроенный  (1- двуспальная кровать, 1- односпальная кровать)

2 этаж:

№ 20, 21 – 2/3 местный благоустроенный,

(1- двуспальная кровать, 1 – односпальная)

№ 26 — 2/3 местный благоустроенный (1- двуспальная кровать, 1 – односпальная)

№ 27 – 1/2 местный благоустроенный (1- двуспальная кровать)

№ 29 – 3/4 местный полублагоустроенный   (1- двуспальная кровать, 2- односпальная кровать) № 30, 31 – с видом на Байкал, 2/3 местный, полублагоустроенный (1- двуспальная кровать, 1- односпальная кровать

Корпус «Восьмёрочка»

Весной 2022 г. корпус реставрирован и преобразован!!! Теперь это корпус из 4 двухкомнатных номеров с кухней! 

Представляет собой двухэтажный корпус из четырех номеров — два номера расположены на первом этаже, два — на втором, у каждого из них свой отдельный вход и своя небольшая веранда, где можно насладиться тишиной и покоем Байкала. Все номера благоустроенные, то есть снабжены удобствами и душем в номере. Номера семейные, рассчитанные на 2-3 человека. В каждом номере: холодильник, телевизор, чайник, шкаф, тумбочки, журнальный столик, табуретки.

 № 1, 2, 3, 4 – 2/3 местный (1- двуспальная кровать, 1- односпальная кровать)

Корпус «Стена»

Одноэтажный благоустроенный корпус, состоящий из девяти соединенных номеров. На протяжении всего корпуса тянется веранда, где можно посидеть и отдохнуть, насладиться природой. Удобства и душ находятся во всех номерах, санузел после реконструкции. Номера 2-3-4-ех местные семейные.

№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8 — 2/3 местный (1- двуспальная кровать, 1- односпальная кровать)

№5 — 3 местный (3- односпальные кровати)

№ 9 — 3/4 местный  (1-  двуспальная кровать, 2- односпальные кровати)

Корпус «Генеральский»

Двухэтажный благоустроенный корпус, состоящий из 8 номеров. Четыре номера на первом этаже, четыре номера на втором, семь из которых двухкомнатные. В двухкомнатных номерах: 1 двусп + диван, телевизор со спутниковым телевидением, холодильник, в № 2 – однокомнатном – 1 двуспальная кровать.

№ 1, 3, 4 – 1 этаж – 2/3/4 местный, двухкомнатный (1-двуспальная, 1 – диван)

№ 2 —  1 этаж – 1/2 местный (1-двуспальная)

№ 5, 6, 7, 8 – 2 этаж — 2/4 местный двухкомнатный (1-двуспальная, 1 — диван)

На турбазе отдыха в каждом номере и в домиках (кроме «Лесных») находятся:

— 1 — 2 тумбочки;

— вешалка с полочкой, гардеробная или шкаф;

— журнальный столик или стол;

— в каждом номере: комплект полотенец  для каждого отдыхающего, комплект постельного белья.

Прайс 2022г








Период





«Депутатские», «Байкальские», «Русские»:2/3-ех. мест, семейные, благоустр. (телевизор, холодильник, чайник)ЭКОНОМ:  «Лесные» — 2/3 местные, благоустроенныеЭКОНОМ: «Рыбацкие»,             3/4-ех мест, полублагоустроенные (холодная воду, туалет)
20.05.22-01.07.221600 руб. чел./сутки1000 руб. чел./сутки900 руб. чел./сутки
01.07.22- 21.08.222700 руб. чел./сутки1200 руб. чел./сутки1100 руб. чел./сутки
21.08.22–  01.10.222000 руб. чел./сутки1100 руб. чел./сутки950 руб. чел./сутки


Размещение в корпусах
Период«Административный», № 26, 271/2/3-местн., благоустроенные«Восьмерочка» № 1, 2, 3, 42/3-мест., благоустр., двухкомнатные с кухней«Стена», 2/3-местн. благоустроенные«Генеральский»: 2/3/4-местн., благоустр., двухкомнатные (ТВ, холодильник, чайник) «Административный»20, 21 2/3/4-местн, благоустр., двухкомнатные (холодильник, ТВ, чайник)«Административный»1, 2, 3, 4, 5 2/3/4-местн, благоустр. (холодильник, ТВ, чайник)«Административный», 2/3/4-ех местные, полублагоустроенные, удобства на этаже
20.05.22 01.07.221300 руб. чел./сутки2000 руб. чел./сутки1300 руб. чел./сутки1600 руб.
 чел./сутки
900 руб. чел./сутки
01.07.22 21.08.221600 руб. чел./сутки2700 руб. чел./сутки1800 руб. чел./сутки2400 руб.
 чел./сутки
1100 руб. чел./сутки
21.08.22 –  01.10.221200 руб. чел./сутки2000 руб. чел./сутки1200 руб. чел./сутки1600 руб.
 чел./сутки
900 руб. чел./сутки
Питание:

Трехразовое комплексное питание – 1500 руб/чел:

Завтрак – 350 руб.

Обед600 руб.

Ужин550 руб.

Примечания и скидки:

1. При размещении 2 взр. и 1 реб. в стандартном номере (1 двусп. кровать + 1 односпальная) дети до 10 лет размещаются бесплатно. 

2. При размещении в стандартном номере 3-х человек (дети старше 10 лет и взрослые) — на 3-го проживающего — скидка 50% от стоимости.

3. При ином размещении детей с родителями предусмотрены скидки на детей:

до 10 лет (включительно) — 15 %;

с 11 до 14 лет (включительно) — 10 %.

4. Скидка детям до 14 лет на питание (полпорции) – 50 %.

4. При одноместном размещении в двухместном номере проживание считается с коэффициентом 1,85 от стоимости.

5. Группам от 10 человек — индивидуальные скидки! Размер скидки зависит от количества человек и количества суток размещения!

К каждому клиенту и к каждой заявке подход индивидуальный!

Дополнительные услуги*, 2022 г.

Наименование услуг:Стоимость (залог, за порчу):
1Русская банька с бассейном1300 руб/час, до 6 человек (свыше 6 человек, доплата 100 руб с человека)
2Березовый веник400 руб
3Душ в бане200 руб/30 минут
4Услуги массажиста 
5Фитобочка 
6Посещение Байкальской ПирамидыБесплатно
7Бильярд500 руб/час
8Теннис100 руб/час (50 руб)
9Аэрохоккей настольный, настольный футбол100руб/час
10Посещение детской комнаты с воспитателем100 руб/час, 500 руб/дневной абонемент
11Аренда катера 
12Палатка (2-4-ех местная)250 руб/сут(500 руб)
13Спальник150 руб/сут(200 руб)
14Пляжные коврики (карематы)50 руб/день (50 руб)
15Спиннинг100 руб/час – спиннинг, 400 руб/день
16Рыболовные снасти (леска, блесна, садок, сачок, леска с поплавком, грузила, набор крючков)50 руб/день (100 руб – залог)
17Шезлонги250 руб/день (1000руб)
18Зонт большой пляжный100 руб/день
19Решетка/ шампура (5 шт.)50 руб. за разовое использование
20Уголь300 руб/мешок
22БадминтонБесплатно (100 руб)
23Настольные игры: шахматы, шашки, лотоБесплатно (100 руб)
24Настольные игры: нарды,  миллионер,  морской бой, твист, мафия, бизнес30 руб/час(100 руб)
25Спортивный инвентарь: волейбольный, баскетбольный, футбольный мячи, дартс30 руб/час (100 руб)
26Автомобильная стоянкаБесплатно
27Беседки со встроенным мангалом100 руб/час
28Беседки для отдыха (без мангала)Бесплатно
29Крытый бассейн, волейбольная, футбольная площадкиДля туристов базы отдыха «Ольтрек» — бесплатно
30Аренда зала для проведения конференций, собранийПо договоренности
31Размещение с животными (при предварительном согласовании с администрацией базы, размещение не со всеми породами животных!)200 руб/сутки

*Администрация б/о «Ольтрек» оставляет за собой право изменить расценки на услуги с учетом спроса, конъюнктуры и целесообразности.

Оцените статью
Ангара тур